Rudolf Ullik *
(Österreich 1900-1996) Blick auf Salzburg, datiert: 16. III.(19)69, rückseitig Etikett mit Nachlassstempel, Aquarell und Tusche auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 44,8 x 30 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
04.10.2022 - 15:06
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Rudolf Ullik *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.10.2022 - 15:06 |
Místo konání aukce: | Linz |