Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) Entwurf für eine Neujahrskarte 1954, signiert: H. Fronius, bezeichnet, 1953, schwarze Kreide auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 28,5 x 20 cm, UV-Schutzverglasung, gerahmt
Gutachten: Schriftliche Expertise von Mag. Dr. Christoph Fronius, Wien, 11. November 2012, liegt bei.
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
04.10.2022 - 15:13
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 85,-
Hans Fronius *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.10.2022 - 15:13 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena: