Rudolf Hradil *
(Salzburg 1925-2007 Wien) Segelschiffe auf der Binnenalster, handsigniert: R. Hradil, Lithographie in Farbe auf Velin von Arches, Darstellungsgröße ca. 39 x 55,5 cm, Blattgröße ca. 50 x 66 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
04.10.2022 - 15:11
- Vyvolávací cena:
Rudolf Hradil *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.10.2022 - 15:11 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 800,- -
Vyvolávací cena:
EUR 800,- -
Vyvolávací cena: