Otto Placht *
(Prag 1962 geb., tätig in Peru) Leda im Dschungel, rückseitig signiert: Otto Placht, datiert: 2020, Acryl auf Leinwand, ca. 50 x 50 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
04.10.2022 - 15:12
- Vyvolávací cena:
Otto Placht *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.10.2022 - 15:12 |
Místo konání aukce: | Linz |