August Roeseler
(Hamburg 1866-1934 München) Jäger mit seinem treuen Dackel, signiert: A. Roeseler., ortsbezeichnet: München, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 39 x 31 cm, gerahmt, Rahmen mit Fehlstellen
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
04.10.2022 - 15:44
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
August Roeseler
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.10.2022 - 15:44 |
Místo konání aukce: | Linz |