Hein van Doren *
(Düsseldorf 1930-2003) Gesellige Runde vor dem Kamin, signiert: Hein van Doren, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 50 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
04.10.2022 - 15:15
- Vyvolávací cena:
Hein van Doren *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.10.2022 - 15:15 |
Místo konání aukce: | Linz |