Karl Stark *
(Glojach, Oststeiermark 1921-2011 Klosterneuburg) Blumen in einer Vase, signiert: K. Stark, datiert: (19)65, Gouache auf Papier, ca. 48 x 64,5 cm, freigestellt, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
04.10.2022 - 15:17
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Karl Stark *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.10.2022 - 15:17 |
Místo konání aukce: | Linz |