Nach/after Ferdinand Georg Waldmüller
(1793-1865) Am Fronleichnamsmorgen, signiert: A. M. Cseh, bezeichnet: nach Waldmüller, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 80,5 cm, gerahmt
Das von Ferdinand Georg Waldmüller 1957 gemalte Original befindet sich in der Österreichischen Galerie Belvedere, Wien, Inv.-Nr. Lg 63.
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
04.10.2022 - 15:20
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.10.2022 - 15:20 |
Místo konání aukce: | Linz |