Herbert Pass *
(Wien 1913-1983) Großes Stillleben, Öl auf Leinwand, ca. 96 x 80 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
04.10.2022 - 15:18
- Vyvolávací cena:
Herbert Pass *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.10.2022 - 15:18 |
Místo konání aukce: | Linz |
Položky z jiných aukcí
- Anton Roschmann Buch über Wilten:
- Italienische Schule des 17. Jahrhundert
- Historismus Wandrelief im Renaissancestil, um 1880/1900
- Diamant Ring