Helmut Zobl *, 2 Bilder:
(Schwarzach St. Veit 1941 geb.) A) Anwesenheit, monogrammiert: H Z, datiert: 1996, betitelt, gewidmet, Reliefdruck in Bütten (Waldviertler Papier) von einer Holzplatte - Unikat, Blattgröße ca. 24 x 17,5 cm, freigestellt, Passepartout, Kastenrahmen; B) Hoffnung, signiert: H Zobl, datiert: 1979, Aquarell auf Papier, ca. 30 x 23,8 cm, freigestellt, Passepartout, verglast, gerahmt (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
04.10.2022 - 15:19
- Vyvolávací cena:
Helmut Zobl *, 2 Bilder:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.10.2022 - 15:19 |
Místo konání aukce: | Linz |