F. O. Knapp
(tätig im 20. Jahrhundert) Blumenstück, signiert: F. O. Knapp, Öl auf Holz, ca. 49,5 x 40 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
04.10.2022 - 15:23
- Vyvolávací cena:
F. O. Knapp
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.10.2022 - 15:23 |
Místo konání aukce: | Linz |