Jan Maksymilian Kasprowicz *
(Swarzedz 1906-1986) Winterliche Schlittenmarkt (Rückkehr vom Markt), signiert: J. M. Kasprowicz, auf polnisch betitelt, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 100 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
04.10.2022 - 15:26
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Jan Maksymilian Kasprowicz *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.10.2022 - 15:26 |
Místo konání aukce: | Linz |