Helmut Zobl *, 2 Bilder:
(Schwarzach St. Veit 1941 geb.) A) Weiße Botschafter beim Albaner Hafen (am Abend), am Unterkarton signiert: H. Zobl, datiert: 2002/2003, betitelt, gewidmet, Aquarell-Mischtechnik auf handgeschöpftem Papier, Blattgröße ca. 20,5 x 14 cm, freigestellt, Kastenrahmen; B) Unterwegs im Langstreckenflug, rückseitig signiert, datiert: 1993, gewidmet, Aquarell auf Bütten, 4 x 29,5 cm, freigestellt, Passepartout, verglast, gerahmt (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
04.10.2022 - 15:31
- Vyvolávací cena:
Helmut Zobl *, 2 Bilder:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.10.2022 - 15:31 |
Místo konání aukce: | Linz |