Wilhelm Höhnel
(Linz 1871-1941) Pferde am Pflug, signiert: Höhnel, rückseitig bezeichnet, Gouache, ca. 21,5 x 29 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
04.10.2022 - 15:32
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Wilhelm Höhnel