Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Aura (Eva Vignette), handsigniert: E. Fuchs, nummeriert: 82/99, 1976, Radierung in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 18,7 x 17,5 cm, Blattgröße ca. 52,2 x 40 cm, WVZ Weis 260 I b
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
04.10.2022 - 15:33
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.10.2022 - 15:33 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 18.000,- do EUR 30.000,- -
Odhadní cena:
EUR 3.000,- do EUR 4.000,- -
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.400,-