Fritz Aigner *
(Linz 1930-2005) Tintentod, handsigniert: F. Aigner, datiert: (19)70, nummeriert: 64/99, Lithographie auf Papier, mDarstellungsgröße ca. 46,5 x 58 cm, Blattgröße ca. 50 x 65 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
04.10.2022 - 15:37
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Fritz Aigner *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.10.2022 - 15:37 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena:
EUR 75,- -
Vyvolávací cena:
EUR 70,-