Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Walküre, handsigniert: Ernst Fuchs, nummeriert: 39/120, Radierung in blaugrau, handkoloriert (aquarelliert), Druckplattengröße ca. 44,8 x 59 cm, Blattgröße ca. 65 x 75,5 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
04.10.2022 - 15:41
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.10.2022 - 15:41 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena: