Robert Hammerstiel *
(Werschetz/Banat 1933-2020 Neunkirchen) Gespräch im abendlichen Garten, handsigniert: Hammerstiel, nummeriert: 61/100, Holzschnitt in Farbe auf Velin von BFK Rives, Druckstockgröße ca. 45 x 34 cm, Blattgröße ca. 76,5 x 57,5 cm, sauberes Blatt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
04.10.2022 - 15:40
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Robert Hammerstiel *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.10.2022 - 15:40 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 260,- -
Vyvolávací cena:
EUR 180,- -
Vyvolávací cena: