Markus Prachensky *
(Innsbruck 1932-2011 Wien) La Battaglia di San Romano - Firenze, drucksigniert: Prachensky, bezeichnet: H. C. (Hors de commerce - Exemplar außerhalb der regulären Auflage), Siebdruck in Farbe auf bräunlichem geripptem Papier nach einem Original von 2010, Blattgröße ca. 58 x 79 cm, aus der Reihe: Prachensky 2011-2021 (Prägestempel), gedruckt bei der Stamperia Carini di San Giovanni Valdarno (Prägestempel)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
04.10.2022 - 15:41
- Dosažená cena: **
EUR 850,-
- Vyvolávací cena:
Markus Prachensky *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.10.2022 - 15:41 |
Místo konání aukce: | Linz |