Nach Auguste Moreau
(1834 - 1917) - "Improvisateur", Bronze, braune Patina, bezeichnet "Aug. Moreau", Höhe 56 cm, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
28.09.2022 - 13:21
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Nach Auguste Moreau
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 28.09.2022 - 13:21 |