Holzfigur des Shou Lao mit Kind,
China, 20. Jh., geschnitzt, eingelegte Augen, Höhe 15 cm, bestoßen, kleine Teile ausgebrochen, Schwundriss
Expert: Regina Herbst
28.09.2022 - 13:34
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 28.09.2022 - 13:34 |