Sockelvase mit Henkeln, Staatl. Porzellanmanufaktur Meissen,
Porzellan, farbig gemalte Blumenbuketts, tlw. kobaltblauer Fond, Golddekor, Höhe 30 cm, unterglasurblaue Schwertermarke, Goldrand teilw. berieben, restaurierte Stelle am Sockel
Expert: Regina Herbst
28.09.2022 - 13:09
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 28.09.2022 - 13:09 |