Standspiegel mit Holz geschnitztem Rahmen,
19./20. Jh., Hoz ornamental geschitzt, vergoldet, 38 x 33 cm, Altersschäden, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
28.09.2022 - 13:21
- Vyvolávací cena:
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 28.09.2022 - 13:21 |