Josef Mühlbeck
(Simbach am Inn 1878-1948 München) Stillleben mit Käseglocke und Salatköpfen, signiert, datiert Mühlbeck Mchn (19)25, Öl auf Karton, 50 x 60 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
04.10.2022 - 10:02
- Dosažená cena: **
EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Josef Mühlbeck
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.10.2022 - 10:02 |
Prohlídka: | 20.09. - 04.10.2022 |