Franz Steinfeld
(Wien 1787-1868 Pisek) Zwei Wanderer, signiert Fr. Steinfeld, Öl auf Holz, 20 x 23,5 cm, gerahmt, (JP)
Wir danken Dr. Gudrun Danzer für die wissenschaftliche Unterstützung.
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
04.10.2022 - 10:07
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Franz Steinfeld
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.10.2022 - 10:07 |
Prohlídka: | 20.09. - 04.10.2022 |