Harry Hall
(Cambridge 1816 - 1882) "Hannah", Öl auf Leinwand (mit einem kleinen Loch), 44 x 53 cm, betitelt auf Rahmen-Plakette, gerahmt
Expert: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
04.10.2022 - 10:03
- Dosažená cena: **
EUR 1.400,-
- Vyvolávací cena:
Harry Hall
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.10.2022 - 10:03 |
Prohlídka: | 20.09. - 04.10.2022 |