Alois Kalvoda Werkstatt/workshop
(1875-1934) Am Flussufer, bezeichnet Al. Kalvoda, Öl auf Leinwand, 25 x 30 cm, gerahmt (Rahmen stark beschädigt), (JP)
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
04.10.2022 - 10:12
- Dosažená cena: **
EUR 950,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.10.2022 - 10:12 |
Prohlídka: | 20.09. - 04.10.2022 |