Künstler des 19. Jahrhunderts
Tosender Gebirgsbach, Öl auf Leinwand, 38 x 48 cm, gerahmt,(JP)
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
04.10.2022 - 10:16
- Vyvolávací cena:
Künstler des 19. Jahrhunderts
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.10.2022 - 10:16 |
Prohlídka: | 20.09. - 04.10.2022 |
Položky z jiných aukcí
- Ovale Jardiniere auf Tatzenfüßen, Herend, Ungarn, 1944
- Roco H0, 2 Stk. Lokomotiven:
- Kostümierte Krinolinendame mit Handtasche, Bernhard Bloch, Eichwald, um 1920
- gestempelt/*/(*) - Reichh. Partie klassisches Frankreich mit vielen besseren Werten,