F. O. Knapp *
(Maler des 20. Jahrhunderts) Blumenstück, signiert Knapp, Öl auf Holz, 17 x 12 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
04.10.2022 - 10:19
- Vyvolávací cena:
F. O. Knapp *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.10.2022 - 10:19 |
Prohlídka: | 20.09. - 04.10.2022 |