Künstler 19. Jhdt.
Rosen, undeutlich signiert Arm Vees/Vecs (?), Öl auf Leinwand, 23 x 29 cm, Kraklees, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
04.10.2022 - 10:21
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Künstler 19. Jhdt.
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.10.2022 - 10:21 |
Prohlídka: | 20.09. - 04.10.2022 |