Adolf Melchert
(stellte ab 1831 in der Akademie in Kopenhagen aus) Dame im Profil mit Rose, signiert Melchert, Öl auf Leinwand, 34 x 20 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
04.10.2022 - 10:23
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Adolf Melchert
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.10.2022 - 10:23 |
Prohlídka: | 20.09. - 04.10.2022 |