Auguste Döll *
(Wien 1871-1955 Klosterneuburg) Blumenstrauß mit Margeriten und Nelken in einem Tonkrug, signiert A. Döll, Aquarell auf Papier, 48,5 x 35,5 cm, gerahmt, (BH)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
04.10.2022 - 11:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Auguste Döll *
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.10.2022 - 11:00 |
Prohlídka: | 20.09. - 04.10.2022 |