Richard Faulhammer
(Wien 1883-1951) Der Gärtner, signiert, datiert Rich. Faulhammer .1921., Öl auf Karton, 66 x 34,5 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
04.10.2022 - 10:27
- Vyvolávací cena:
Richard Faulhammer
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.10.2022 - 10:27 |
Prohlídka: | 20.09. - 04.10.2022 |