Vincenz Hawlicek
(Wien 1864-1914) "Münster i. Basel", betitelt, signiert und unleserlich datiert V. Hawlicek, Aquarell auf Papier,28,5 x 21 cm, gerahmt,(BH)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
04.10.2022 - 11:04
- Vyvolávací cena:
Vincenz Hawlicek
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.10.2022 - 11:04 |
Prohlídka: | 20.09. - 04.10.2022 |