Paul Unbereit
(Berlin 1884-1937 Wien) Gasse in der Wachau, signiert P. Unbereit, Öl auf Holz, 26 x 20,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
04.10.2022 - 10:29
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Paul Unbereit
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.10.2022 - 10:29 |
Prohlídka: | 20.09. - 04.10.2022 |
Další objekty umělce
Cena:
EUR 690,- -
Vyvolávací cena: