Künstler 19. Jhdt.
Blumenstück, Öl auf Holz, gerostet, 55 x 40 cm, ohne Rahmen (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
04.10.2022 - 10:32
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Künstler 19. Jhdt.
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.10.2022 - 10:32 |
Prohlídka: | 20.09. - 04.10.2022 |