Johann Nepomuk Spiehs
(Rutzendorf 1838 geb.) Alpenblumen, Edelweis, Enzian und Alpenrose, signiert und datiert J. N. Spiehs (1)877, Öl auf Leinwand, 26 x 32 cm, Ochsenaugenrahmen (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
04.10.2022 - 10:33
- Vyvolávací cena:
Johann Nepomuk Spiehs
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.10.2022 - 10:33 |
Prohlídka: | 20.09. - 04.10.2022 |