Künstler Mitte 19. Jahrhundert
Bildnis einer Dame mit Rüschenhaube, Öl auf Leinwand auf Karton, 42 x 35 cm, beschädigt und Bildnis einer Dame vor Landschaftshintergrund, Öl auf Leinwand, 20,5 x 15,5 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (2), (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
04.10.2022 - 10:35
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.10.2022 - 10:35 |
Prohlídka: | 20.09. - 04.10.2022 |