Französischer Künstler um 1900
Lila und weißer Flieder in einem Korb, signiert Grenet, Öl auf Leinwand, 38 x 55 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
04.10.2022 - 10:37
- Vyvolávací cena:
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.10.2022 - 10:37 |
Prohlídka: | 20.09. - 04.10.2022 |