Alfred Steinacker
(Ödenburg 1838-1914 Wien) Marktplatz, monogrammiert AS, Öl auf Leinwand, 26 x 40 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
04.10.2022 - 10:39
- Vyvolávací cena:
Alfred Steinacker
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.10.2022 - 10:39 |
Prohlídka: | 20.09. - 04.10.2022 |