Altschliffbrillantsolitär ca. 0,40 ct
Gold Weißgold 585, RW 53, 3,5 gøg4
13.10.2022 - 15:15
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 13.10.2022 - 15:15 |
Prohlídka: | 23.09. - 12.10.2022 |
Položky z jiných aukcí
- Korallenring
- ** - Portugal - Ausgaben für die
- Email-Armreif