Diamantring
Gold Weißgold 585, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,45 ct, RW 53, 5,3 gøg5
13.10.2022 - 15:18
- Vyvolávací cena:
Diamantring
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 13.10.2022 - 15:18 |
Prohlídka: | 23.09. - 12.10.2022 |