Diamantanhänger zus. ca. 3,10 ct
Gold 750, Einhängeöse Gold 585ein Altschliffbrillant ca. 1,10 ct, Altschliffbrillanten und Altschliffdiamanten zus. ca. 2,00 ct in Silber gefasst, 15,2 g, ein Schätzgutachten, Umarbeitungøg15
13.10.2022 - 15:41
- Vyvolávací cena:
EUR 3.600,-
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 13.10.2022 - 15:41 |
Prohlídka: | 23.09. - 12.10.2022 |