Walter Niedermayr, Kitzsteinhorn 101/2015 Edition 1/6 nummeriert und signiert mit Echtheitszertifilat
2015, Pigmentdruck auf Fine Art Pearl 285 Hahnemühle 2-teilig, Montage auf Alu-Dobond,171x104 Installationsmass (2-teilg), gerahmt
03.10.2022 - 17:11
- Dosažená cena: **
EUR 14.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 14.000,-
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Umění pomáhat - Velká charitativní aukce Rotary Clubu Linz Donau pro lidi z Ukrajiny |
Datum: | 03.10.2022 - 17:11 |
Prohlídka: | 22.09. – 02.10.2022 |