Carl Ritter von Dombrowski
(Böhmen 1872 - 1951 München, besuchte die Akademien in Wien und München, deutscher Tier- und Jagdmaler) Waldlichtung mit balzenden Auerhähnen, handsigniert C. v. Dombrowski, Pastellkreide auf Papier, Bildausschnitt 71 x 53 cm, verglast, gerahmt, verschmutzt, fleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.10.2022 - 15:54
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Carl Ritter von Dombrowski
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 10.10.2022 - 15:54 |
Místo konání aukce: | Graz |