Hermann Ulrich
(Wien 1904-1961, war tätig als Landschaftsmaler) Hügelige Landschaft, handsigniert, datiert H. Ulrich 18. Juli 38, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 47 x 59 cm, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.10.2022 - 15:49
- Vyvolávací cena:
Hermann Ulrich
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 10.10.2022 - 15:49 |
Místo konání aukce: | Graz |