Papagei, böhmische Keramik Marke Royal Dux,
weiß glasiert, farbig bemalt, Höhe 22 cm, mit unterglasur und Reliefmarke, nummeriert, beschädigt, Schwanzfedern mit durchgehendem Spannungsriss
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.10.2022 - 16:12
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 10.10.2022 - 16:12 |
Místo konání aukce: | Graz |