Papagei, Böhmen 1. Hälfte 20. Jhdt.,
weiß glasiertes Porzellan, farbig bemalt, Höhe 45 cm, mit apogryphen Bindenschild gemarkt, Altersspuren, Kleinteile abgebrochen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.10.2022 - 15:05
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 10.10.2022 - 15:05 |
Místo konání aukce: | Graz |