Dekorative Deckeldose, 1. Hälfte 20. Jhdt.,
Keramik, elfenbeinfarbig glasiert, farbig bemalt, 6-eckiger Korpus auf Kugelfüßen ruhend, Deckel in figuraler Form, undeutlich signiert, Modellnummer 8426, Gesamthöhe 30 cm, guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.10.2022 - 16:12
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 10.10.2022 - 16:12 |
Místo konání aukce: | Graz |