Konvolut Augartenporzellan "Wiener Rose"
weiß glasiert, floral bemalt (Nummer 5089), bestehend aus: 3 Vasen, 2 Kerzenständer, 1 runde Platte, 3 Desserteller 2 ovale Schalen, 1 Milchgießer 1 Zuckerdose mit Deckel, Blumenübertopf, 1 Untersatz, unterglasurblaue Erzeugermarke nummeriert, 1 Teller bestoßen, verschmutzt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.10.2022 - 15:10
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 10.10.2022 - 15:10 |
Místo konání aukce: | Graz |